Subasta 968T, Lote # 204
Firmado José Luis P. Blay. Siglo XX. Escena aristócrata. Abanico de tela con varillaje de marfilina. Aplicaciones de esmalte y metal dorado. Enmarcado en madera dorada y cristal. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 65 cm. Estimado $1,200-2,000